Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

V Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава"

С 9 по 11 октября в Чебоксарах (Республика Чувашия) состоялся V Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава», участниками и гостями которого стали руководители федеральных и региональных органов власти, международных и общероссийских физкультурно–спортивных организаций, представители олимпийского движения, научного и бизнес сообщества, а также известные спортсмены и тренеры.

V Международный спортивный форум

 

Главными темами форума стали вопросы развития и модернизации спортивной материально-технической базы, подготовки спортивного резерва и проведения в России крупных международных спортивных событий. Большое внимание было уделено введению в стране Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Послами ГТО стали: трёхкратный олимпийский чемпион по борьбе Александр Карелин, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина, бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Николай Валуев. В рамках деловой программы Форума было проведено около 20 мероприятий, в том числе конференции, круглые столы, дискуссионные сессии и мастер-классы.

V Международный спортивный форум

V Международный спортивный форум

 

 

В рамках работы Форума также состоялись международные выставки «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» и «Современный спорт: «Инновации и перспективы». V Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» прошёл на высоком уровне.

Педагог дополнительного образования «Дворца спорта «Норд» В.В.Рочев.

 

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!