Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Мелёхин Евгений Витальевич - новый директор Дворца спорта «Норд»

11 октября 2022 года назначен новый директор Дворца спорта «Норд» Мелёхин Евгений Витальевич

Евгений Витальевич родился 17 декабря 1987 года в п. Искателей. Имеет высшее образование. В 2011 году окончил Северо-Западную академию государственной службы в городе Северодвинске. В 2021 году прошел профессиональную переподготовку по программе «Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт»

с присвоением квалификации «Тренер-преподаватель по адаптивной физической культуре и спорту».

С 2008 года работает в сфере образования. С 2015 по 2020 годы работал в Департаменте образования, культуры и спорта НАО.
В 2020 году ушёл с должности заместителя руководителя Департамента образования, культуры и спорта НАО – начальника организационно-правового управления и был назначен директором коррекционной школы города Нарьян-Мара, где проработал до октября 2022 года.

«Понимаю, что пришёл в новый коллектив, который долгое время возглавлял на высоком профессиональном уровне предыдущий руководитель. На мои плечи сейчас ложится очень серьезная ответственность перед всеми сотрудниками. Как руководитель, приложу максимум усилий для развития нашего учреждения. Рассчитываю на поддержку коллектива и надеюсь, что мы как единое целое добьёмся поставленных задач для улучшения качества дополнительного образования в регионе» – отметил Евгений Мелёхин.

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!