Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Окружные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди лиц с ограниченными физическими возможностями. 2016

 

 

 

 

 

 

 

06 февраля 2016 года во Дворце спорта «НОРД» впервые проходили окружные соревнования по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди лиц с ограниченными физическими возможностями.

В соревнованиях приняли участие 6 человек, показав следующие результаты: Сюткин Александр выступал в категории до 67,5 кг показав результат 75 кг; в категории до 75 кг было трое участников Рочев Александр показал результат 97,5 кг, Сядей Аркадий показал результат 70 кг, Агасиев Михаил показал результат 55 кг; в категории свыше 75 кг Мирзеханов Магомед показал результат 87,5 кг, Савенков Геннадий показал результат 85 кг. По объективным причинам на соревнования не смогли приехать участники из деревень округа. Оборудование и инвентарь соответствовал требованиям правил Федерации IPС. На соревнованиях была обеспечена повышенная техника безопасности.

 


Эти соревнования показали, что среди лиц с ограниченными физическими возможностями идёт работа по развитию и пропаганды физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе. Ненецкая окружная организация
«Всероссийское общество инвалидов», Департамент образования, культуры и спорта НАО, ГБУ ДО НАО Дворец спорта «НОРД» и РО ООО «ФПР» по НАО активно содействуют физическому и духовному воспитанию и реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями здоровья средствами физической культуры и спорта.

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!