Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Расписание

Корпоративные группы Занятия Абонемент Нет занятий
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (инф. на сайте) ВАЖНО!
07:00 - 07:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:00 - 08:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:40 - 09:20 Школа п. Искателей Михеев А.С.
09:20 - 10:00 Школа п. Искателей Михеев А.С.
10:00 - 10:40 Занятия Козицына И.В./ Гербова Е.Ю.
10:40 - 11:20 Занятия Ледков Р.А.
11:20 - 12:00 Школа п. Искателей Ледков Р.А.
12:00 - 12:40 Совет ветеранов Инструктор
12:40 - 13:20 Школа № 5 Ледков Р.А.
13:20 - 14:00 СГК / НАЭТ Преподаватель
14:00 - 14:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
14:40 - 15:20 Занятия / НШИ Гербова Е.Ю., Ледков Р.А. / Инструктор
15:20 - 16:00 Занятия Чуваева Н.А./ Ледков Р.А.
16:00 - 16:40 Занятия Гербова Е.Ю. / Котов В.С.
16:40 - 17:20 Занятия Козицына И.В. / Чуваева Н.А./ Пермиловская О.А.
17:20 - 18:00 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
18:00 - 18:40 Занятия Пермиловская О.А./ Козицына И.В.
18:40 - 19:15 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:45 - 21:30 Собрание депутатов Инструктор
21:30 - 22:15 - -
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (ИНФ. НА САЙТЕ) ВАЖНО!
07:00 - 07:40 - -
08:10 - 08:40 Мировые судьи Инструктор
08:40 - 09:20 Школа п. Искателей Инструктор
09:20 - 10:00 Школа п. Искателей Инструктор
10:00 - 10:40 Занятия Чуваева Н.А.\ Котов В.С.
10:40 - 11:20 ВОС Инструктор
11:20 - 12:00 Школа п. Искателей Инструктор
12:00 - 12:40 Школа п. Искателей Инструктор
12:40 - 13:20 Школа № 5 Инструктор
13:20 - 14:00 Школа № 2 Инструктор
14:00 - 14:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
14:40 - 15:20 Занятия / НШИ Палешева Г.А., Гербова Е.Ю. / Инструктор
15:20 - 16:00 Занятия Пермиловская О.А./ Чуваева Н.А.
16:00 - 16:40 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
16:40 - 17:20 Занятия Козицына И.В. / Чуваева Н.А.
17:20 - 18:00 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
18:00 - 18:40 Занятия Чуваева Н.А.\ Пермиловская О.А.
18:40 - 19:15 Занятия Соколова А.В. / Козицына И.В.
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 Аквааэробика Пермиловская О.А.
20:45 - 21:30 АБОНЕМЕНТ Инструктор
21:30 - 22:15 Лукойл Инструктор
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (ИНФ. НА САЙТЕ) ВАЖНО!
07:00 - 07:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:00 - 08:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:40 - 09:20 Школа п. Искателей Инструктор
09:20 - 10:00 Школа п. Искателей Инструктор
10:00 - 10:40 Занятия Козицына И.В./ Гербова Е.Ю.
10:40 - 11:20 Занятия Ледков Р.А.
11:20 - 12:00 Школа № 2 Инструктор
12:00 - 12:40 Совет ветеранов Инструктор
12:40 - 13:20 Школа № 5 Инструктор
13:20 - 14:00 СГК / НАЭТ Преподаватель
14:00 - 14:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
14:40 - 15:20 Занятия / Школа № 5 Гербова Е.Ю., Ледков Р.А. / Инструктор
15:20 - 16:00 Занятия Чуваева Н.А./ Ледков Р.А./ Пермиловская О.А.
16:00 - 16:40 Занятия Котов В.С. / Гербова Е.Ю.
16:40 - 17:20 Занятия Пермиловская О.А./ Козицина И.В.
17:20 - 18:00 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
18:00 - 18:40 Занятия Пермиловская О.А./ Козицина И.В.
18:40 - 19:15 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 ННК Инструктор
20:45 - 21:30 АБОНЕМЕНТ Инструктор
21:30 - 22:15 Прокуратура Инструктор
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (ИНФ. НА САЙТЕ) ВАЖНО!
07:00 - 00:00 - -
08:00 - 08:40 Мировые судьи Инструктор
08:40 - 09:20 Школа № 2 Инструктор
09:20 - 10:00 Школа № 2 Инструктор
10:00 - 10:40 Занятия Чуваева Н.А.\ Котов В.С.
10:40 - 11:20 ВОИ Инструктор
11:20 - 12:00 МЧС Инструктор
12:00 - 12:40 Школа № 2 Инструктор
12:40 - 13:20 Школа № 5 Инструктор
13:20 - 14:00 Школа № 2 Инструктор
14:00 - 14:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
14:40 - 15:20 Занятия / НШИ Палешева Г.А., Гербова Е.Ю. / Инструктор
15:20 - 16:00 Занятия Пермиловская О.А./ Чуваева Н.А.
16:00 - 16:40 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
16:40 - 17:20 Занятия Козицына И.В. / Чуваева Н.А.
17:20 - 18:00 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
18:00 - 18:40 Занятия Чуваева Н.А. / Пермиловская О.А.
18:40 - 19:15 Занятия Соколова А.В. / Козицына И.В.
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 Аквааэробика Пермиловская О.А.
20:45 - 21:30 Собрание депутатов Инструктор
21:30 - 22:15 - -
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (ИНФ. НА САЙТЕ) ВАЖНО!
07:00 - 07:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:00 - 08:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:40 - 09:20 Школа № 2 Инструктор
09:20 - 10:00 Школа № 2 Инструктор
10:00 - 10:40 Занятия Козицына И.В. \ Гербова Е.Ю.
10:40 - 11:20 Занятия Ледков Р.А.
11:20 - 12:00 Школа № 2 Инструктор
12:00 - 12:40 Совет ветеранов Инструктор
12:40 - 13:20 Школа № 5 Инструктор
13:20 - 14:00 С(К)ШИ / НАЭТ Алимов С.А. / Инструктор
14:00 - 14:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
14:40 - 15:20 Занятия / Школа № 2 Ледков Р.А. / Инструктор
15:20 - 16:00 Занятия Гербова Е.Ю./ Ледков Р.А. / Пермиловская О.А.
16:00 - 16:40 Занятия Котов В.С. / Гербова Е.Ю.
16:40 - 17:20 Занятия Пермиловская О.А./ Козицына И.В.
17:20 - 18:00 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
18:00 - 18:40 Занятия Пермиловская О.А./ Чуваева Н.А.
18:40 - 19:15 Занятия Соколова А.В. / Котов В.С.
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:45 - 21:30 - -
21:30 - 22:15 - -
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (ИНФ. НА САЙТЕ) ВАЖНО!
07:00 - 07:40 - -
08:00 - 08:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:40 - 09:20 АБОНЕМЕНТ Инструктор
09:20 - 10:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
10:00 - 10:40 п. Красное (пенсионеры) Инструктор
10:40 - 11:20 Занятия Котов В.С.
11:20 - 12:00 Занятия Соколова А.В. / Козицына И.В.
12:00 - 12:40 Занятия Гербова Е.Ю. / Котов В.С.
12:40 - 13:20 Занятия Соколова А.В. / Козицына И.В.
13:20 - 14:00 Занятия Котов В.С. / Гербова Е.Ю.
14:00 - 14:40 Занятия Соколова А.В. / Козицына И.В.
14:40 - 15:20 Занятия Мартынов В.А. / Михеев А.С.
15:20 - 16:00 УМВД Инструктор
16:00 - 16:40 Окружная администрация Инструктор
16:40 - 17:20 МЧС Инструктор
17:20 - 18:00 Лукойл Инструктор
18:00 - 18:40 Роспотребнадзор/Налоговая Инструктор
18:40 - 19:15 АБОНЕМЕНТ Инструктор
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 АБОНЕМЕНТ Инструктор
06:00 - 07:00 Детям дошкольного и младшего школьного возраста в обязательном порядке требуется справка о результатах паразитологического обследования на энтеробиоз (ИНФ. НА САЙТЕ) ВАЖНО!
07:00 - 07:40 - -
08:00 - 08:40 АБОНЕМЕНТ Инструктор
08:40 - 09:20 АБОНЕМЕНТ Инструктор
09:20 - 10:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
10:00 - 10:40 ГТО Инструктор
10:40 - 11:20 - -
11:20 - 12:00 Детский дом Инструктор
12:00 - 12:40 Занятия Чуваева Н.А.
12:40 - 13:20 Норд / Труд Инструктор
13:20 - 14:00 Занятия Чуваева Н.А.
14:00 - 14:40 Прокуратура Инструктор
14:40 - 15:20 АБОНЕМЕНТ Инструктор
15:20 - 16:00 Занятия Пермиловская О.А.
16:00 - 16:40 Занятия Чуваева Н.А.
16:40 - 17:20 Занятия Пермиловская О.А./ Ледков Р.А.
17:20 - 18:00 Динамо Инструктор
18:00 - 18:40 Занятия Пермиловская О.А.
18:40 - 19:15 Аквааэробика Пермиловская О.А.
19:15 - 20:00 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:00 - 20:45 АБОНЕМЕНТ Инструктор
20:45 - 21:30 Городская администрация/Совет Инструктор
21:30 - 22:15 - -
© 2011 - 2018. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART