Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44
Календарь событий
Март 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Первенство НАО по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 2015-2016 года.

Соревнования проводились в четырех группах с 18января по 3 марта 2016 года, место проведения ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд».

 

Участвующие команды:

1998 – 1999 г.р.                           2000 - 2001 г.р.                             2002-2003 г.р.                          2004 - 2005 г.р.
1. школа№4                                 1. шк. п Красное                            1. школа№5                             1. школа№4
2. школа№2                                 2. школа№2                                   2. школа№4                             2. школа№1
3. НШИ                                         3. шк.п.Искателей                         3. НШИ                                     3. шк.п.Искателей
4. шк.п.Искателей                       4. школа№4                                  4. шк.п.Искателей                    4. школа№5
5. школа№3                                                                                       5. школа№1                              5. шк.с.Тельвиска

Игры в группах проводились по круговой системе, по итогам которых определились победители и призеры соревнований:

1998-1999 г.р.                                       2000 - 2001 г.р.
1 место – школа№4                            1 место – шк.п.Искателей
2 место – шк.п.Искателей                   2 место – школа№4
3 место – школа№3                             3 место – школа№2

2002-2003 г.р.                                       2004-2005 г.р.
1 место – школа№4                             1 место – школа№4
2 место – шк.п.Искателей                   2 место – школа№1
3 место – школа№5                             3 место – шк.п.Искателей



Всего в соревнованиях приняло участие 150 человек,19 команд, прошло 36 игры. Победители и призёры получили грамоты соответствующих степеней, кубки от Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.
Соревнования не удалось закончить по графику из-за карантина и ограничения проведения массовых мероприятий в округе.
Окружные соревнования по мини-футболу прошли без травм участников и происшествий, была зафиксирована неявка на игру без причины команды школы № 1 юноши 2002-2003 г.р.

 

Так же определились лучшие игроки в группах, они награждены грамотами:

2004-2005 г.р.

Бомбардир – Примакин Егор шк. 1
Нападающий – Лисаченко Александр шк. 4
Защитник – Абакумов Дмитрий шк. 1
Вратарь – Дарьин Владислав шк. 4

2002-2003 г.р.

Бомбардир – Ильиных Егор шк. 4
Нападающий – Бобрик Максим шк.п.Искателей
Защитник – Кисляков Григорий шк. 4
Вратарь – Филиппов Сергей шк. 4

2000-2001 г.р.

Бомбардир – Ракитянский Вячеслав шк.п.Искателей
Нападающий – Кунгуров Денис шк.п.Искателей
Защитник – Поздеев Тимур шк. 4
Вратарь – Касимчук Денис шк.п.Искателей

1998-1999 г.р.

Бомбардир – Яновицкий Кирилл шк.4
Нападающий – Шелыгинский Николай шк.4
Защитник – Фролов Николай шк.3
Вратарь – Корчагин Алексей шк. 4

Главный судья соревнований : Д.И.Рочев

Поделится:







 

 

 

 

© 2011 - 2017. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART