Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Кубок Архангельской области по тяжелой атлетике. 2014

С 18 по 22 декабря 9 воспитанников Дворца спорта «НОРД» отделения тяжелой атлетики приняли участие в Кубке Архангельской области по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 6 городов Архангельской области и Ненецкого автономного округа: Архангельска, Коряжмы, Котласа, Новодвинска, Нарьян-Мара, Каргополя.

 

 

 

Воспитанники Дворца спорта «НОРД» показали следующие результаты: Попова Алина с большим отрывом от второго и третьего места стала Победителем в категории до 48 кг. Это перспективная спортсменка и о ней хорошо отзывались тренера Архангельской области. Она единственная кто поднял все 6 попыток без единой помарки.

В категории до 53 кг  Победителем стала Канева Анастасия, второе место в этой же категории заняла Чупрова Ксения, третьей стала спортсменка из Архангельска.

Самый маленький из нашей команды Перевезенцев Максим занял Первое место в категории до 42 кг при собственном весе 39 кг.

Очень успешно выступил Канев Валерий в категории до 69 кг, выполнив 3 юношеский разряд , он  занял 3 место.

В категории +94 кг выступали от нас двое воспитанников, их места распределились следующим образом: Чупров Виктор с небольшим отрывом занял 2 место, а 3 место досталось Артееву Никифору. Первое место в категории до 62 кг занял Торопов Евгений, ему немного не хватило до выполнения 1 спортивного разряда.

В категории до 94 кг очень успешно выступил Канев Андрей, в тактической борьбе он занял 1-е место выполнив 1 спортивный разряд, подняв 108 кг в рывке и 137 в толчке набрал сумму 245 кг, что на 20 кг меньше кандидата в мастера спорта.

В апреле 2015 года в г. Калининграде на СЗФО примут участие три наших спортсмена (Канев Андрей, Канева Елена, Торопов Евгений).

В мае 2015 года в г. Великий Новгород на Спартакиаде учащихся России СЗФО 1999-2001 года рождения, будут защищать честь НАО (Попова Алина, Чупрова Ксения, Канев Валерий, Перевезенцев Максим).

Кубок Архангельской области по тяжелой атлетике. 2014_1Кубок Архангельской области по тяжелой атлетике. 2014_3Кубок Архангельской области по тяжелой атлетике. 2014_4Кубок Архангельской области по тяжелой атлетике. 2014_5

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!