Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Прошло Открытое первенство Дворца спорта «Норд» по лыжным гонкам «Гонка мужества»

15 апреля 2018 года с 11:00 до 12:30 на лыжной трассе ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» проводилось Открытое первенство ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд» по лыжным гонкам «Гонка мужества».


Соревнования проходили с общего старта, свободным стилем, по 7-ми возрастным группам. Старт был дан в 11:00. Первыми на дистанцию уходили девочки и мальчики на 3 км. За ними юноши и девушки на 15, 10, 5 км. Интервал между группами выдерживался в 1 минуту.
Всего в соревнованиях приняли участие 94 спортсменов из учреждений: ДС «Норд», ДЮЦ «Лидер», в том числе 6 спортсмена из п. Красное. От «Дворца спорта «Норд» участвовали 16 воспитанников.
Победители и призёры, всего 42 человека, были награждены грамотами и медалями. Все участники успешно пробежали дистанцию. Два спортсмена были дисквалифицированы, так как не преодолели дистанцию, сошли. Протестов во время соревнований не поступало, все участники благополучно завершили дистанцию.
Воспитанники Дворца спорта «Норд»: Артемьев Кирилл 2007 г.р., Ноготысый Олег 2005 г.р., стали призёрами в своих возрастных группах. Чуклин Тимофей 2008 г.р., Данилов Максим 2007 г.р., Вокуев Кирилл 2009 г.р. стали победителями в своих возрастных группах. Результаты соревнований отражены в финишном протоколе соревнований.
Соревнования проводили педагоги дополнительного образования ДС «Норд» Дедков К.В. (судья) и Чуркин Д.М. (главный судья).,а также студенты Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа.
Благодарность ГБУ НАО «Спортивная школа «Труд» за помощь в проведении соревнований.

Вложения:
Скачать этот файл (Финишный протокол.pdf)Финишный протокол.pdf143 Кб
Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!