Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ненецкого автономного округа состоится 1 марта во «Дворце спорта «Норд»

Школьные команды Ненецкого автономного округа уже прошли большой путь в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2017-2018 гг. Мальчишки и девчонки сражались на предварительных этапах. Настало время определить лучшие команды.

 

Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ненецкого АО состоится 28 февраля - 1 марта в ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд».
За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Ненецкого АО и представлять свой регион в Чемпионате Северо-западного федерального округа будут бороться команды юношей городских школ №1, №3, НСШ им. А.П. Пыреки и школы п. Искателей и команды девушек школ № 1, № 4, № 5 г. Нарьян-Мара и команда школы с. Несь.
Многолетний опыт проведения регионального чемпионата показывает, что игры школьников представляют собой насыщенное и эмоциональное зрелище. Финал регионального чемпионата – это не только спортивные состязания. Выступление группы поддержки, многочисленные подарки и конкурсы для участников и зрителей мероприятия превращают его в настоящий праздник спорта, здоровья и молодости!
Команды, занявшие призовые места, получат медали и кубки, также среди всех представителей мужских и женских команд будет определён самый ценный игрок финала. Команды-победительницы Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Ненецкого АО с 13 по 17 марта 2018 года примут участие в финале чемпионата Северо-западного федерального округа в г. Архангельске.


Дополнительная информация для СМИ:
Рочев Владимир Валерьевич
Тел. 89115562578

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!