Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44
Календарь событий
Декабрь 2016
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Первенство НАО по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений. 2016

Соревнования проводились в четырех группах с 13 по 22 декабря 2016 года, место проведения ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд» .

 

Участвующие команды:

1999 – 2000 г.р.               2001 - 2002 г.р.                 2003-2004 г.р.               2005 - 2006 г.р.
1. школа№4                    1. школа №5                     1. школа№5                 1. школа№4
2. школа№2                    2. Школа №3                     2. школа№4                 2. школа№1  
3. шк.п. Искателей         3. шк.п.Искателей             3. НШИ                         3. шк.п.Искателей
4. школа№4                    4. шк.п.Искателей            4. школа№3

Игры в группах проводились по круговой системе, по итогам которых определились победители и призёры соревнований:


1999 - 2000 г.р.                             2001 - 2002 г.р.
1 место – шк.п.Искателей          1 место – шк.п.Искателей
2 место – школа№4                    2 место – школа№4
3 место – школа№2                    3 место – школа№3

2003 - 2004 г.р.                             2005 - 2006 г.р.
1 место – школа№4                    1 место – школа№4
2 место – шк.п.Искателей          2 место – школа№1
3 место – НШИ им.Пырерки      3 место – шк.п.Искателей


Открытие соревнований прошло 13 декабря, приветственное слово участникам произнёс Председатель комитета по физической культуре Шевелёв Игорь Павлович.
Всего в соревнованиях приняло участие 130 человек,15 команд, состоялась 21 игра. Победители и призёры получают дипломы, грамоты, медали соответствующих степеней, кубки от Департамента образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа.

 


Так же определились лучшие игроки в группах, они поощрены грамотами:

2005-2006 г.р.

Бомбардир – Пленин Игорь
Игрок – Примакин Егор
Вратарь – Соколов Андрей

2003-2004 г.р.

Бомбардир – Климачёв Иван
Игрок – Росляков Никита
Вратарь – Дарьин Владислав


2001-2002 г.р.

Бомбардир – Поздеев Тимур
Игрок – Шефер Евгений
Вратарь – Вейнберг- Никлас Ян

1999-2000 г.р.

Бомбардир – Яновицкий Кирилл
Игрок – Ракитянский Вячеслав 
Вратарь – Касимчук Денис 


Главный судья соревнований : Д.И.Рочев

Вложения:
Скачать этот файл (Расписание МИШКА 2016.pdf)Расписание МИШКА 2016.pdf169 Кб
Поделится:







 

 

 

 

© 2011 - 2017. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART